Уважаемые выпускники, Юридического факультета!

Уважаемые выпускники, Юридического факультета!

от Администратор объявлений -
Количество ответов: 0

Уважаемые выпускники, Юридического факультета!

Группы  4Ю52, 4Ю52Д, ЮРО42Н ВЫПУСК - ЗИМА– 2019г

ГРУППА Ю51Д-ВЫПУСК ЛЕТО 2020г.

ГРУППА Ю52Д- ВЫПУСК ЗИМА 2020г.

 

Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

 

1.      В срок до  30 апреля  2019 г. Вам необходимо представить в деканат  юридического факультета заявление на прикрепление к  выпускающей кафедре для написания выпускной квалификационной работы (далее - ВКР). Студенты дистанта высылаете заявление на эл. адрес  o.m.makarova@nsuem.ru  ,  Студенты классической заочной формы обучения приносите заявление  в деканат ЮФ. Тему ВКР и научного руководителя вы можете пока не выбирать. Заявления на утверждение темы ВРК и места преддипломной  практики  пишутся студентами  после выхода распоряжения о закреплении  студентов за кафедрами (20  мая  2019г.) Студенты распределяются между кафедрами  ЮФ в соответствии с установленным порядком :количество студентов в группе распределяется в пропорции :  32 % - на кафедру  ГПП, 32% - УПи НБ, 17- АФКП, 17% - ТГП. Если количество поданных заявлений превышает необходимое,  то по желанию студента в приоритете закрепляются  студенты имеющие более высокий балл по успеваемости.   Распоряжение будет размещено в личном кабинете студентов. Образец заявления во вкладке.

2.      В СЕНТЯБРЕ 2019г  после утверждения деканом распоряжения о закреплении студентов за выпускающими кафедрами  ( группа Ю52Д- в январе 2020г. )   Вам  необходимо обратиться на соответствующую  кафедру  для  написания двух заявлений: (1.)На тему ВКР и назначением научного руководителя и (2. )на закрепление базы преддипломной практики. Образцы заявлений будут предоставлены в личном кабинете.

Перечень тем Вы можете посмотреть на сайте университета во вкладке СТУДЕНТУ=ФАКУЛЬТЕТ=ЮФ=ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ=КАФЕДРА=УЧЕБА=ДИПЛОМНЫЕЗаявления на ВКР и на утверждение места преддипломной практики  необходимо предоставить каждому на свою  кафедру . Дистант  присылает заявления  на эл. почту :

Обращаться необходимо на

Административного , финансового и корпоративного права  ( тел.: 243 94 79) лаборанту кафедры  к Неборак Маргарите Александровне :  m.a.neborak@nsuem.ru

Кафедра Теории и истории государства и права( тел.: 243 94 78)   -к  Штуккерт Анастасии Валерьевне :   a.v.shtukkert@nsuem.ru

Кафедра Уголовного права и национальной безопасности( тел.: 243 95 24)  -к  Кузнецовой Анне Михайловне:  a.m.kuznecova@nsuem.ru

Гражданского и предпринимательского права( тел.: 243 94 76)  :  к Чупиной  Анне  Михайловне  a.m.chupina@edu.nsuem.ru

 

 (Присылать необходимо  заявления на ту кафедру к которой Вас прикрепили!)

Обращаю Ваше внимание, что тему ВКР вам необходимо написать в точности такой как она написана на сайте-полностью, без сокращений. Тему ВКР утверждает заведующий т.е вы пишите заявление, а далее уточняете на кафедре - точно ли Вам утвердили  эту тему, и кто ваш научный руководитель. Также обращаю Ваше внимание, что место прохождения преддипломной практике должно строго соответствовать тематике ВКР, т.к. преддипломная практика это практическая  глава дипломной работы.

3.      В срок  до 10  сентября  2019 г. необходимо оплатить обучение, согласно условиям договора. В том случае, если нет оплаты,  готовится проект приказа на отчисление.

4.                 Для групп 4Ю52, 4Ю52Д, ЮРО42Н в    октябре  2019 года пройдет последняя экзаменационная сессия.

5.      Всем группам в срок  до 21  апреля  2019 г. необходимо погасить  академические задолженности за предыдущие курсы.

6.      Группам  4Ю52, 4Ю52Д, ЮРО42Н (ВЫПУСК - ДЕКАБРЬ– 2019г) в  период  октября- ноября 2019г. необходимо пройти преддипломную  практику,  и  представить на выпускающую кафедру отчет о прохождении преддипломной  практики.

7.      Студенты,  не погасившие имеющиеся  академические   задолженности, в том числе не сдавшие  отчеты по учебной,  производственной и   преддипломной  практикам  к Итоговой государственной аттестации (далее – ИГА) не допускаются.

8.       Приказ о допуске к ИГА:

Для групп  4Ю52, 4Ю52Д, ЮРО42Н (ВЫПУСК - ДЕКАБРЬ– 2019г)  формируется  в ноябре  2019г.

Для группы Ю51Д ( ВЫПУСК ЛЕТО 2020г. ) формируется в мае 2020г.

Для группы Ю52Д( ВЫПУСК ЗИМА 2020г.) формируется в ноябре 2020г.

 Справка вызов выдается на период дипломирования Информационным центром через личный кабинет.  Программа гос. экзамена будет размещена в личном кабинете студентов.

9.                 Итоговая государственная аттестация  будет  проходить

Для групп  4Ю52, 4Ю52Д, ЮРО42Н (ВЫПУСК – ЗИМА  2019г)    в ДЕКАБРЕ  2019г.

Для группы Ю51Д ( ВЫПУСК ЛЕТО 2020г. ) В ИЮНЕ 2020г.

Для группы Ю52Д( ВЫПУСК ЗИМА 2020г.)  в ДЕКАБРЕ 2020г.

.

Напоминаю, что вся оперативная информация предоставлена в личном кабинете студентов. Пароль от личного кабинета у каждого студента – индивидуальный.

По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне на эл. почту по адресу -  o.m.makarova@nsuem.ru 

Сроки проведения последней сессии и гос. аттестации будут доведены до Вас дополнительно, после утверждения графика учебного процесса на 2019/20 учебный год.

Названия выпускающих  кафедр ЮФ: (в заявление вписать выбранную)

Теории и истории государства и права

Гражданского и предпринимательского права

Уголовного права и национальной безопасности

Административного, финансового и корпоративного права

(Тему, руководителя , место работы и должность можно не указывать: на Ваше усмотрение! Пока выбираете только кафедру)