Группе Ю51Д по производственной практике

Группе Ю51Д по производственной практике

от Администратор объявлений -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

Напоминаю Вам о том, что в группе Ю51Д запланирована производственная практика в период с 08 октября 2018 по 03 ноября 2018 года

Каждому студенту необходимо обратиться на кафедру административного, финансового и корпоративного права с заявлением на закрепление места  практики. 

тел. : 243 94 79  (спросить лаборанта Неборак Маргариту) 

m.a.neborak@nsuem.ru

Форма контроля по произ. практике - диф.зачет


По итогам практики Вы пишите отчет и загружаете её в систему МООDLE за 10 рабочих  дней до начала сессии  (НАЧАЛО СЕССИИ 4 ФЕВРАЛЯ 2019г.). Место прохождения практики Вы выбираете самостоятельно. Практику Вы можете пройти  по основному месту работы, (без отрыва от производства), и составить отчет – ознакомление с юр. документами организации.  Также сообщаю, что наличие договора между  Вашей организацией  и ВУЗом – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Типовой бланк договора Вы можете взять на сайте университета в разделе – ПРАКТИКА. Вы подписываете договор сначала с Вашей организацией, затем приносите его в  каб. 3-115  3 корпуса (тел: 243 94 54)  ( в 2-х экз- х) . Далее договор подписывает ректор ВУЗа, ставится гербовая печать.

Пожалуйста, побеспокойтесь заранее о  заключении договора.

Желаю Вам удачи!

p/s - дистанту- договор также обязателен! 

Если Вам понадобится консультация по оформлению отчетов по практике , вы можете обратиться к преподавателям кафедры административного, финансового и корпоративного права (243 94 79).

Методичка по производственной практики  выложена у вас в личном кабинете студента lk.nsuem.ru.


С уважением Ольга Михайловна.