Группы 3Ю61д и 3ЮГ61

Группы 3Ю61д и 3ЮГ61

от Администратор объявлений -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты, обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

        1. в сентябре 2019 года Вам необходимо обратиться на соответствующую кафедру для написания двух заявлений (для группы 3юг61д на кафедру ГиПП, и на кафедру ТиИГП группе 3ю61Д) 1-е заявление на тему ВКР и назначения научного руководителя и 2-е заявление на закрепление базы преддипломной практики. Перечень тем Вы можете посмотреть на сайте университета во вкладке СТУДЕНТУ-ФАКУЛЬТЕТ-ЮФ-ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ-КАФЕДРА-УЧЕБА-ДИПЛОМНЫЕ. Заявления на ВКР и на утверждение места преддипломной практики необходимо представить каждому на свою кафедру: кафедра Теории и истории государства и права (тел 243 94 78) - к Штуккерт Анастасии Валерьевне a.v.shtukkert@nsuem.ru(лаборант); на кафедру гражданского и предпринимательского права (тел 243 94 76) к Чупиной Анне Михайловне a.m.chupina@nsuem.ru.

Обращаю Ваше внимание, что тему ВКР необходимо писать в точности, как она написана на сайте - полностью, без сокращений. Тему ВКР утверждает заведующий, т.е. Вы пишите заявление, а далее уточняете на кафедре - точно ли Вам утвердили эту тему, и кто Ваш научный руководитель.Также обращаю Ваше внимание, что место прохождения преддипломной практики должно строго соответствовать тематике ВКР, так как преддипломная практика это практическая глава дипломной работы. Договор с базой практики должен быть обязательным и по времени совпадать с датами преддипломной практики.

         2. В срок до 10 сентября 2019 г. необходимо оплатить обучение согласно условиям договора. В том случае, если нет оплаты, готовится проект приказа на отчисление.

         3. В октябре 2019 года пройдет последняя экзаменационная сессия, поэтому в срок до ее окончания необходимо погасить академические задолженности за предыдущие курсы ( внимательно просмотрите в своем личном кабинете "ИЗУЧАЕМЫЕ дисциплины"и загрузите контрольные и пройдите тестирование, если у Вас имеются не пройденные дисциплины.Студенты, не погасившие академические задолженности, в том числе не сдавшие отчеты по учебной, производственной и преддипломной практикам к итоговой государственной аттестации (ИГА) не допускаются. Справка-вызов выдается на период дипломирования Информационным центром через личный кабинет. 

Программа государственного экзамена будет размещена в личном кабинете студентов. Итоговая государственная аттестация будет проходить в декабре 2019 года.