ВЫПУСК ЗИМА 2022!!!

ВЫПУСК ЗИМА 2022!!!

от Администратор объявлений -
Количество ответов: 0
 

Добрый день, уважаемые выпускники!

 Вам предстоит процедура итоговой аттестации - защита ВКР.

 

Напоминаем Вам, что в соответствии с нормативными актами ВУЗа работа должна быть загружена заблаговременно!

Ознакомиться со сроками окончания загрузки работ вы можете в своем личном кабинете на платформе  Moodle. Ваша задача представить итоговую версию работы не позже установленного срока. Печатный вариант ВКР не требуется. Загрузка закрывается после 18*00 за три рабочих дня до даты защиты работы, суббота считается рабочим днем. 

Например,  дата защиты  - 14.12, загрузка закроется  - 09.12.

 

Для того чтобы загрузить работу Вам необходимо:

  1. Зайти в свой личный кабинет в moodle.
  2. Найти курс для загрузки работы, он назван по названию направления и профиля, на котором Вы обучаетесь, например, 38.03.01 Экономика ( Экономика предприятий и организаций).
  3. Ознакомиться с соглашением о размещении работы по ссылке, см. фото ниже. После того как вы прошли по ссылке, у вас данный элемент будет отмечен как выполненный, и появится доступ к загрузке текста вашей работы. Разместите все необходимые для представления документы в следующем порядке: сначала текст ВКР, затем сопровождающие документы (рецензия, автореферат, акт о внедрении и др.)

 ВКР

В случае если Вы не загрузили работу вовремя, первично вам необходимо обратиться на кафедру с обоснованием причин просрочки для согласования дальнейших действий.

В случае если группа поделена и защищается несколько дней, первично устанавливается более ранний срок загрузки для всей группы. После получения информации о разбиении группы по дням от Информационного центра, группа делится согласно установленным датам защиты. Обращаться в техническую поддержку по этому поводу не следует. Сроки будут продлены согласно предоставленным данным от ИЦ.