Вопрос о месте размещения ЭУК

Вопрос о месте размещения ЭУК

von ППиП Атаманова Галина Ивановна -
Anzahl Antworten: 4

Здравствуйте.

У меня есть начатые пользовательские курсы, по которым я уже работала со студентами. Но мне их нужно довести до защиты и структурировать так, как рекомендуется и как мне будет удобно.

Занятия уже закончились, поэтому  я уже могу перемещать и что-то делать. Там уже загружено много материала, мне нужно только выстроить его так, как надо и приготовить к сентябрю.

Вопрос. Можно ли мне там продолжать работать и делать там. Так как я буду разрабатывать три курса. Там я уже работала. Есть некоторые вопросы, которые буду задавать, если не будет их в курсах на занятиях.

Заранее благодарна, с уважением , Атаманова Г.И.

Als Antwort auf ППиП Атаманова Галина Ивановна

Re: Вопрос о месте размещения ЭУК

Галина Ивановна, добрый день!

Вы можете продолжать разрабатывать ранее созданные курсы, но на защиту в сентябре выносится только один курс, который Вы указали в заявлении.  Постараемся ответить на все Ваши вопросы.

С уважением, Мельчукова Любовь Валерьевна

Als Antwort auf ИТ Мельчукова Любовь Валерьевна

Re: Вопрос о месте размещения ЭУК

Здравствуйте. Благодарю за ответ.

Я заявила три курса: педагогика, педагогическая психология и методика преподавания психологии. Я так и записала в заявке.

Я хочу уже официально с сентября их начать реализовывать. У меня смешанное обучение

Als Antwort auf ИТ Мельчукова Любовь Валерьевна

Re: Вопрос о месте размещения ЭУК

von ППиП Атаманова Галина Ивановна -

Здравствуйте, Любовь Валерьевна!

Если я продолжаю те курсы, что есть, я взяла тот, где студенты уже закончили.  Ссылку мне отправлять на один курс пока. Если я записала три курса, защищать потом три или только один?  

Als Antwort auf ППиП Атаманова Галина Ивановна

Re: Вопрос о месте размещения ЭУК

Галина Ивановна, добрый день!

Ссылку Вы оправляете по одному курсу. Данный курс будет вынесен на защиту в сентябре.

С уважением, Мельчукова ЛВ