как создать категорию в банке вопросов

как создать категорию в банке вопросов

von ФиГН Шарапова Надежда Петровна -
Anzahl Antworten: 1

Вопрос 1. Я нарушила порядок: вначале наполнила банк вопросов, а когда начала разносить их по  темам поняла, что НЕ создала категорию....Сейчас  не знаю как  свои 70 вопросов разбить по категориям? Категория очень удобна для последующего выбора вопроса и разноски  его по конкретным разделам курса.

Вопрос 2. Если я уже создала тесты в курсе и хочу очистить банк вопросов ... вопросы в тестах тоже автоматически удалятся?

Als Antwort auf ФиГН Шарапова Надежда Петровна

Re: как создать категорию в банке вопросов

von ИТ Мельчукова Любовь Валерьевна -

Надежда Петровна, добрый день!

Привожу ответы на Ваши вопросы.

Вопрос 1. Я нарушила порядок: вначале наполнила банк вопросов, а когда начала разносить их по  темам поняла, что НЕ создала категорию....Сейчас  не знаю как  свои 70 вопросов разбить по категориям? Категория очень удобна для последующего выбора вопроса и разноски  его по конкретным разделам курса.

Ответ 1. Создание категории в банке вопросов, перенос вопросов из одной категории в другую и удаление категории представлено в следующей инструкции (инструкция без звука).

Вопрос 2. Если я уже создала тесты в курсе и хочу очистить банк вопросов ... вопросы в тестах тоже автоматически удалятся?

Ответ 2. Вопросы в тестах сохранятся, но в банке вопросов они станут неактивными.