Проблема с записью студентов

Проблема с записью студентов

Nombre de réponses : 1

Здравствуйте!

Для того, чтобы начать со студентами работать в разрабатываемом курсе, я должна подписать студентов на курс. Курс "Исследование операций и методы оптимизации".

Я попыталась подписать на курс группу. Для этого в режиме редактирования курса зашла в Настройки, выбрала в разделе Пользователи "Способы записи на курс" и выбрала "Синхронизация с глобальной группой". После этого в окне Глобальная группа появляется выпадающий список .групп. Но в этом списке нет нужной мне группы - ЦЭ801, хотя эти студенты именно в этом семестре должны изучать дисциплину "Исследование операций и методы оптимизации". Если я пытаюсь сама записать номер группы в соответствующем окне, то система не воспринимает эту запись и при выборе в окне "Добавить в группу" варианта "Создать новую группу" в окне "Глобальная группа" пишет "Ничего не выбрано". Соответственно, и не записывает студентов на курс.

Можем ли мы на разрабатываемый курс подписывать студентов? Ведь это было одним из условий защиты курса - начало работы в нем в сентябре.

Спасибо.

En réponse à Стат Пудова Марина Владимировна

Re: Проблема с записью студентов

par ИТ Пестунов Андрей Игоревич,

Марина Владимировна!

Для решения проблем с записью студентов предлагаю обратиться (написать заявку) в СервисДеск sd.nsuem.ru